我新报备的域名,为什么迟迟没有回信呢?

问题分类: 其它 问题标题: 我新报备的域名,为什么迟迟没有回信呢? 问题内容: 我通过郑州景安互联网管理中心报备的域名“jianzhuol.com”,在10月18日收到的管局短信,说被拒绝,我跟管局沟通了一下,说管局未收到网站真实性核验单。 然后我跟郑州景安联系,他们说再给管局寄一份,而且应该是寄出去好几天了,不知道管局收到没有? 我虽然收到了管局短信,但是在郑州景安的后台却看不到退回信息,一直都是企业审核通过,没有管局的审核信息。能帮我查下现在到哪步了吗?谢谢管局负责同志! 提出时间: 2010-11-11 18:34:43 备注:   主办单位名称: 刘继欣 域名: jianzhuol.com 提出人所在地区: 吉林省 长春市   提出人电子邮件: [email protected] 提出人电话: 18604311980 提出人通信地址:   提出人邮政编码:   意见分类: 建议优化系统运行 处理时间: 2010-12-03 11:24:09 处理状态: 已处理 处理结果: 如有问题,请拨打吉林省通信管理局网站备案咨询电话:0431-88925397

本文出自快速备案,转载时请注明出处及相应链接。

本文永久链接: http://www.175ku.com/1003.html