浙浙ICP备14010262号-1个人备案做的经营性网站管不管,收完钱客服消失!我要报案!请告诉我,他在哪里注册?联系方法?电话号?

问题分类: 用户操作问题问题标题: 浙浙ICP备14010262号-1个人备案做的经营性网站管不管,收完钱客服消失!我要报案!请告诉我,他在哪里注册?联系方法?电话号?问题内容: 浙浙ICP备14010262号-1个人备案做的经营性网站管不管,收完钱客服消失!我要报案!请告诉我,他在哪里注册?联系方法?电话号?提出时间: 2015-10-19 10:41:34备注: 主办单位名称: 域名: 提出人所在地区: 内蒙古自治区 通辽市 库伦旗 提出人电子邮件: [email protected]: 086-0475-4777910提出人通信地址: 提出人邮政编码: 028200意见分类: 建议纳入常见问题处理时间: 2015-10-23 09:09:14处理状态: 已处理处理结果: 您好,由于备案信息涉及隐私问题,建议您向当地公安进行报案,由公安部门或司法机构来提取相关信息。

本文出自快速备案,转载时请注明出处及相应链接。

本文永久链接: http://www.175ku.com/18.html