关于企业备案老是被退回的问题

问题标题: 关于企业备案老是被退回的问题 问题内容: 中山市新特织造总厂(普通合伙) 域名:xintetextile.com 这家备案我们提交好几次了,老是被退回。退回的原因是:“真实性核验单接入单位盖章处请盖接入单位公章或公司名+备案管理专用章。”我们资料都已经上传了,而且盖的章也是对的。还请管局查看下,6月初就提交了,被退回好几次了,很着急!!!! 提出时间: 2014-07-15 14:47:52 备注: 烦请紧急处理! 主办单位名称: 中山市新特织造总厂(普通合伙) 域名: xintetextile.com 提出人所在地区: 江苏省 南京市 秦淮区  提出人电子邮件:   提出人电话:   提出人通信地址:   提出人邮政编码:   意见分类: 其它 处理时间: 2014-07-15 17:03:51 处理状态: 已处理 处理结果: 您好:这个问题请您联系您的网站接入商,应该是接入商系统有问题,让您的接入商查询系统。

本文出自快速备案,转载时请注明出处及相应链接。

本文永久链接: http://www.175ku.com/364.html